Más Información
Autoridades Municipales [+] Organizacion [+] Misión y Visión

Presupuesto Participativo [+]

Actualidad [+] Trámites Municipales [+] Reconocimientos [+]

Transferencia de Gestión Administrativa

Contáctenos [+]

 
Directorio de Funcionarios y Correos Electrónicos
C.P.C.C. Segundo Ulloa Cerna
ALCALDIA
Alcalde
segundo.ulloa@mdg.gob.pe
Abog. Antenor Julio Díaz Delgado
GERENCIA MUNICIPAL
Gerente
julio.diaz@mdg.gob.pe
Ing. Marlon Bailón Vásquez Arriola
GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA Y DESARROLLO URBANO - RURAL
Gerente
marlon.vasquez@mdg.gob.pe
Sr. Obed Isau Palomino Araujo
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL
Gerente
obed.palomino@mdg.gob.pe
Sr. Confesor Calderón Alfaro
OFICINA DE PLANIFICACION, PRESUPUESTO Y RACIONALIZACION Y SISTEMAS
Jefe de Oficina
confesor.calderon@mdg.gob.pe
Sr. Erish Eli Domínguez Castillo
UNIDAD DE ABASTECIMIENTO Y CONTROL PATRIMONIAL
Jefe de Unidad
erish.dominguez@mdg.gob.pe
Abog. Jimmy Santi Mostacero Campos
DIVISIÓN DE DEMUNA Y OMAPED
Jefe de División
jimmy.mostacero@mdg.gob.pe
Srta. Gina Gaby Romero Merino
UNIDAD DE TRÁMITE DOCUMENTARIO Y ARCHIVO
Jefe de Unidad
gina.romero@mdg.gob.pe
Sr. Alan Armando Burga Rojas
UNIDAD DE PERSONAL
Jefe de Unidad
alan.burga@mdg.gob.pe
Sr. Roberto Carlos Cerdán Ríos
UNIDAD DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
Jefe de Unidad
roberto.cerdan@mdg.gob.pe
Sr. Henry Michael Valdivia Cipriano
DIVISIÓN DE DEFENSA CIVIL Y SEGURIDAD CIUDADANA
Jefe de División
henry.valdivia@mdg.gob.pe
Sr. Elías Palomino Lozano
DIVISIÓN DE SERVICIOS PÚBLICOS Y GESTIÓN AMBIENTAL
Jefe de División
elias.palomino@mdg.gob.pe
 
 
   
   
© 2015 Municipalidad Distrital de Guadalupito
Calle Túpac Amaru Mz. 10 Lt. 01 – Villa de Guadalupito
E-mail: municipalidad@mdg.gob.pe
Central Telefónica:
Seguridad Ciudadana: